Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

«РАДУГА» - живёт, творит, пробует!»

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Центр развития ребенка - Карагайский детский сад № 5"

Мы очень рады новым друзьям!

Дорогие мамы и папы, мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения! Если Вы зашли на сайт и просматриваете его странички, значит Вам интресна жизнь нашего дружного коллектива. Неважно, являетесь ли Вы и Ваш ребенок участником нашей воспитательно-образовательной деятельности или только собираетесь ими стать, уверена, что здесь Вы найдете много интресной и полезной информации: узнаете, чем живут наши маленькие непоседы, кто организовывает их жизнедеятельность.

Учредителем является Карагайский муниципальный район, полномочия учредителя исполняет администрация Карагайского муниципального района Пермского края в лице Старцева Григория Александровича.

В 2005 году учреждению присвоен статус "Центр развития ребенка". В январе 2011 года коллектив подтвердил свое право на ведение образовательной деятельности - лицензия: серия РО №016685, регистрационный № 1182.

Коллектив детского сада реализует основную образовательную программу, разработанную на основе примерной образовательной программы ДО "Истоки" (под редакцией Л.А.Парамоновой, 2015 года). Преподавание ведется на русском языке.

В 2018  году ДОУ посещают 166 детей села Карагай и близлежащих деревень.