Анкета для родителей (по организации питания в ДОУ)

Лист наблюдений для общественных наблюдалей (по организации питания в ДОУ)

Сведения о закупке пищевых продуктов

Заявление в детский сад

Заявление в детский сад на сохранение места за ребенком

Постановление администрации Карагайского муниципального района ПК № 318 от 10.08.2016 года "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за примотр и уход за детьми..."

Постановление администрации Карагайского муниципального района ПК № 438 от 13.11.2013 года "Об утверждении категории родителей (законных представителей), с которых плата за присмотр и уход за детьми.....не взимается или её размер снижен"

Договор с родителями об образовании по образовательным программам

Постановление администрации Карагайского муниципального района ПК № 320 от 10.08.2016 года "О внесении изменений в территориальные участки, закрепленные за образовательными организациями Карагайского муниципального района, утвержденные постановлением администрации Карагайского муниципального района от 13.12.2013 года № 496"

Постановление администрации Карагайского муниципального района ПК № 215-297-01-02 от 25.05.2018 года "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу в муниципальных образовательных организациях всех типов, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории Карагайского муниципального района Пермского края"

Приказ заведующего № 48 от 31.08.2018 года "Об установлении размеры оплаты..."