Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав выполняет важнейшие функции по обеспечению законных интересов и прав несовершеннолетних, выявления и пресечения случаев вовлечения детей и подростков в общественно опасную, преступную деятельность, употребление психотропных и наркотических  препаратов несовершеннолетними.

Координирует деятельность всех структур в сфере профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних.

Деятельность КДН основывается на принципах законности, демократизма, гуманного обращения с несовершеннолетними, поддержки семьи и взаимодействия с ней, индивидуального подхода к каждому с соблюдением конфиденциальности полученной информации и обеспечения ответственности должностных лиц и граждан за нарушение прав и законных интересов несовершеннолетних.

Уважаемые дети и родители! Если вы считаете, что ваши права, права ваших детей  нарушены, Вы можете обратиться:

В Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края:

Председатель КДНиЗП Пермского края, заместитель председателя Правительства Пермского края Абдуллина Татьяна Юрьевна    тел. (342) 253-69-88

Заместитель председателя Комиссии, директор департамента социальной политики Аппарата Правительства Пермского края Кравчук Елена Владимировна  тел. (342)253-72-24

В Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав  Карагайского муниципального района:

Председатель КДНиЗП, заместитель главы администрации Карагайского муниципального района, Шушарина Елена Николаевна 834 (297) 3-15-32;

Заместитель председателя КДНиЗП Карагайского муниципального района, начальник сектора  Демидова Елена Геннадьевна 834 (297) 3-18-