28.02.2018

Праздник состоялся! Сегодня на базе МБДОУ состоялся очередной муниципальный марафон семейных талантов "Вдохновение - 2018". В этом году тема марафона посвящена году волонтерства и активной жизненной позиции и звучит - "Тебе, моя Россия, посвящается!". В детский сад приехали 9 семейных команд общим количеством 52 человека (к большому сожалению 5 команд не смогли принять участие из-за карантинов в ОУ). В качестве жюри были приглашены: Седова Т.Н., методист РУО; Деменева Е.А., директор Карагайского Дома культуры; Иванова М.В., директор Савинского Дома культуры; Баяндина Е.А., музыкальный руководитель МБДОУ № 4 и Фоминых А.В., старший воспитатель МБДОУ № 3. Все участники мероприятия удивили своими талантами - это и театральные постановки, и инсценировки, и литературно-музыкальные композиции, и арт-моб. Компетентное жюри рапределило места следующим образом:

1-е место - МБОУ "Антонятская ООШ" СП "Детский сад", поздравлям!

2-е место - МБДОУ "Нердвинский детский сад", поздравляем!

3-е место - МБДОУ ЦРР "Карагайский детский сад № 5", ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наша команда большой и дружной семьи Чаловы-Отиновы-Кадочниковы были самыми яркими, нарядными и стильными в арт-мобе! МОЛОДЦЫ! Поздравляем с достойным 3-м местом!!! Мы гордимся нашими детьми и их активными, талантливыми родителями.

ведущие Семенова Ю.А. и Пикулева С.Н. МБДОУ  МБОУ  МБОУ  МБОУ  МБДОУ  МБДОУ  МБОУ  МБДОУ ЦРР