23.11.2017

Согласно годовому плану и Программе развития ДОО сегодня в нашем детском саду распахнуты двери для наших самых дорогих гостей - мам, пап, бабушек и дедушек. Программа (ссылка) дня предусматривает разнообразные виды детской деятельности во всех возрастных группах. С раннего утра до позднего вечера родители имели возможность увидеть своих малышей и принять самое активное участие в жизнедеятельности детского сада. Каждая группа продумала мероприятия в утренний и вечерний отрезок времени, чтобы вне зависимости от рабочего графика взрослые могли посетить ДОУ. И посещаемость родителей нас порадовала - от 9 до 17 человек посетили каждую группу. Согласно отзывам родителей день удался! Спасибо большое, дорогие наши мамы и папы за ваши хорошие слова в наш адрес, за пожелание чаще организовывать открытые показы совместной деятельности, за ваше внимание и участие в деле развития наших с вами детей.

Отчет о проведении дня открытых дверей.

1-я младшая группа:

Зарядка в 1-й младшей группе Непосредственно образовательная деятельность Музыка вместе с мамой

2-я младшая группа:

Прогулка во второй младшей группе Непосредственно образовательная деятельность во второй младшей группе Настольный театр

Средняя группа:

Самостоятельная деятельность в средней группе Песочная терапия Сюжетно-ролевая игра

Подготовительная группа:

Непосредственно образовательная деятельность в подготовительной группе Непосредственно образовательная деятельность в подготовительной группе Театр теней

Старшая группа:

РОБОмышь ЛЕГО конструирование